Обнаружен труп 48-летнего гражданина с признаками насильственной смерти.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за период с 11 по 14 июня зарегистрировано 590 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 17.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 109 человек.

Утром 11 июня в п. Сокол в квартире дома 8 по ул. Гагарина обнаружен труп 48-летнего гражданина с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении преступления сотрудниками милиции задержан ранее судимый житель посёлка 1964 г.р.

Вечером 11 июня в Магадане от дома по ул. Карьерной в областную больницу с ножевым ранением госпитализирован 47-летний мужчина. Установлено, что тяжкий вред здоровью пострадавшему причинил гражданин 1953 г.р.

Ночью 12 июня от частного дома по ул. Клубной в Магаданскую областную больницу с ножевым ранением в область шеи госпитализирована 37-летняя женщина. Принятыми мерами розыска установлено, что тяжкий вред здоровью пострадавшей причинила жительница областного центра 1979 г.р.

11 июня в милицию поступило сообщение об обнаружении в банке по ул. Пушкина поддельной денежной купюры достоинством 1000 рублей.

Ночью 13 июня неизвестные выбили входную дверь в квартире дома 59 по ул. Набережной р. Магаданки, где с применением оружия и физической силы отобрали у 26-летнего магаданца сотовый телефон и золотые ювелирные изделия. Нарядом отдела вневедомственной охраны по подозрению в совершении разбойного нападения задержаны четверо граждан 1983-1989 г.р.

Утром 14 июня возле дома 3 по ул. Билибина неизвестный отобрал у 34-летней жительницы города сотовый телефон «Siemense».

Вечером 14 июня из кассового аппарата магазина «Пицца» по ул. Колымской свободным доступом похищены деньги в сумме 7 тысяч рублей.

12 июня на 213 км автодороги Герба-Омсукчан водитель а/м «Toyota» не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением при повороте, совершил съезд в кювет. В результате ДТП в Омсукчанскую районную больницу с телесными повреждениями госпитализирован пассажир автомобиля – 23-летняя девушка.

14 июня в с. Талон Ольского района в квартире дома 16 по ул. Центральной обнаружен труп 37-летней женщины с признаками насильственной смерти. Принятыми мерами розыска установлен подозреваемый в совершении преступления – житель села 1980 г.р.

Вечером 14 июня в п. Большевик Сусуманского района сотрудниками милиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 60-летний гражданин, у которого обнаружено и изъято 52 патрона калибра 5,6 мм, хранившихся незаконно.


Милиция просит помочь:

13 июня на моторной лодке в бухту Гертнера вышли ДОРОШЕНКО М.О. 1980 г.р. и ПЕРЕПЕЛИЦА М.С. 1979 г.р. и до настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону «02».



Новости по теме






Колымские колонки