Авиакомпания S7 открыла рейс из Новосибирска в Магадан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Авиакомпания S7 Airlines открыла новый рейс по маршруту Новосибирск – Иркутск – Магадан и обратно из аэропорта "Толмачево", сообщает РИА "Сибирь"

Регулярные полеты по маршрут Новосибирск (Толмачево) – Иркутск - Магадан и обратно открыты в летнем расписании авиакомпанией S7Airlines с 24 мая. При выполнении первого рейса № 3511 было перевезено около 70 пассажиров. Ожидается дальнейший рост пассажиропотока на данном направлении, сообщает пресс-служба аэропорта.

Авиаперелеты будут выполняться один раз в неделю на авиалайнерах Airbus А320. Вылет из аэропорта Новосибирск (Толмачево) выполняется по понедельникам в 20:05 час., прибытие в Магадан во вторник в 09:00 час., вылет из Магадана в Новосибирск по вторникам - в 10:30 час., с прибытием в аэропорт Толмачево в 13:50 час. ( везде указано местное время). Самолеты имеют комфортабельную компоновку салонов эконом и бизнес-класса, время в пути из Новосибирска до Магадана с промежуточной посадкой в Иркутске составляет около 8,5 час.

Помимо S7 Airlines, рейсы в Магадан из аэропорта Новосибирск (Толмачево) осуществляет также авиакомпания "Якутия" с частотой 3 раза в неделю на воздушных судах Boeing B757-200 и Ту-154.








Колымские колонки