Магаданские приставы приняли участие в «Профкарьере–2010»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Управление Федеральной службы судебных приставов приняло участие в мероприятии по содействию трудоустройства выпускников "Профкарьера-2010", состоявшемся в Северо-Восточном государственном университете.

В ярмарке вакансий приняли участие более тридцати предприятий города и области, среди которых муниципальные структуры города и области, правоохранительные органы, представители финансово-экономической сферы, горнодобывающей отрасли, строительной индустрии и другие.

Специалисты отдела государственной службы и кадров наряду с намерением провести работу по формированию потенциального кадрового резерва Управления, посетили ярмарку вакансий с целью поиска выпускника, владеющего знаниями и умениями в области современных компьютерных технологий, для замещения должности старшего специалиста 1 разряда отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности Управления.

Особое внимание уделялось ребятам, которые в этом году заканчивают обучение на физико-математическом и юридическом факультетах университета. С ними проведены беседы на предмет возможности их поступления на государственную гражданскую службу в Управление. В ходе общения выяснилось, что многие выпускники университета владеют информацией о работе судебных приставов, интересуются публикациями о деятельности ФССП России и Управления в СМИ и не исключают, что их профессиональным выбором станет профессия служителя Фемиды.

Для получения более полной информации об условиях поступления на государственную гражданскую службу ребятам вручили визитки с указанием адреса официального сайта УФССП России по Магаданской области, а также памятки с краткой информацией о деятельности, истории образования и развития службы судебных приставов.








Колымские колонки