Юстиция Магаданской области поздравила ветеранов Великой Отечественной войны и вооруженных сил


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Управление Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу и Магаданское региональное отделение "Ассоциации юристов России" организовало и провело праздничный концерт для ветеранов Великой Отечественной войны, посвященный 65-летию Великой Победы.

Он прошел при содействии Магаданского филиала Московской юридической академии, Общества с ограниченной ответственностью "Правовой центр" и администрации санатория-профилактория "Мир". На встречу пригласили ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, вдов ветеранов, председателя Избирательной комиссии Магаданской области Владимира Епифанова, председателя Магаданского регионального комитета ветеранов военный службы Петра Кривулина, председателя областной общественной организации "Содействие" Владимира Монастырского.

Праздничную обстановку создавали выступления выпускников и студентов Магаданского филиала Московской государственной юридической академии, которые ветеранам вручили подарки. А на стенах разместили рисунки о войне учеников Детской художественной школы.

Гости остались довольны праздником и благодарны за организованное застолье и художественные выступления, которые вызывали у них и слезы, и улыбки. Ветераны с удовольствием подпевали военные песни и танцевали вальс.








Колымские колонки