Дальсвязь компенсирует ветеранам расходы на установку телефона


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Компания «Дальсвязь» возвратит инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны, денежные средства, затраченные ими на подключение к сети местной телефонной связи после 1 января 2010 г.

Возврат производится путем компенсации инвалидам и участникам Великой Отечественной войны уплаченных ими денежных средств за предоставление доступа к сети местной телефонной связи в размере уплаченных ими сумм.

Компенсация производится при наличии договора об оказании услуг телефонной связи и документа, подтверждающего статус участника или инвалида Великой Отечественной войны.

Компания «Дальсвязь» предоставляет два возможных варианта компенсации:
1. Перечисление денежных средств на расчетный счет абонента в банках РФ.
2. Перечисление денежных средств на лицевой счет абонента и дальнейшее их использование в качестве предоплаты за услуги связи.

Для получения компенсации абоненту необходимо оформить обращение в письменной форме в адрес ОАО «Дальсвязь» о выделении ему денежных средств в качестве компенсации затраченных на оплату услуг по представлению доступа к сети местной телефонной связи. В обращении абонент указывает либо необходимые реквизиты для перечисления денежных средств, либо сообщает об использовании причитающихся ему денежные средств в качестве предварительной оплаты за услуги связи.

Обращения принимаются в пунктах обслуживания клиентов ОАО «Дальсвязь».

За более подробной информацией обращаться по телефонам: 166 в г. Магадане или 413 166 для абонентов Магаданской области.








Колымские колонки