Глава Магаданстата получила госнаграду за добросовестную работу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области принял участие в торжественном собрании трудового коллектива территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Магаданской области.

По поручение Президента страны глава территории вручил руководителю Магаданстата Нине Цейтлер медаль ордена «За заслуги перед Отечеством».

Как сказано в Указе Президента Российской Федерации от 21 февраля 2010 года, Нина Цейтлер награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II-й степени за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Вручая медаль ордена, глава территории отметил, что коллектив Магаданстата во главе с Ниной Цейтлер на протяжении многих лет показывает высокие результаты в профессиональной деятельности. «Достоверная информация, которую вы собираете, обрабатываете, систематизируете, позволяет органам власти анализировать уровень и особенности социально-экономического развития региона и всей страны. То есть, статистические данные, которые вы предоставляете, обозначают те или иные проблемы в экономической и социальной сферах, а, значит, позволяют оперативно принимать управленческие решения для улучшения ситуации. Это означает, что в развитии территории есть и ваш большой вклад»,- подчеркнул губернатор.

Нина Цейтлер поблагодарила губернатора и главу государства за высокую оценку её труда и заверила, что оправдает оказанное ей доверие и также плодотворно вместе с коллективом продолжит трудиться на благо России и Колымы. Она также вручила поощрительные премии и подарки сотрудникам Магаданстата – победителям спартакиады трудящейся молодежи региона, поздравила коллектив с наступающими майскими праздниками.

Кроме того, на собрании Николай Дудов отметил Благодарственными письмами главы территории двух сотрудников службы. За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в формирование официальной статистической информации о социальных, экономических, демографических, экологических и других общественных процессах в Магаданской области Благодарственным письмом губернатора области награждены: ведущий специалист-эксперт отдела сводной информации и баз данных Магаданстата в Омсукчанском районе Людмила Короткова и ведущий специалист-эксперт отдела сводной информации и баз данных в Среднеканском районе Татьяна Шестернёва.

Поздравляя коллектив с наступающими праздниками, глава территории отметил, что у Магаданстата в этом году особенная ответственная пора, ему предстоит проявить все свои лучшие профессиональные качества во время проведения очередной Всероссийской переписи населения. «Не сомневаюсь, что Магаданстат успешно решит поставленные государством задачи по проведению переписи, и она пройдет в нашей области на достойном уровне. В преддверии праздника Весны и труда, Дня Победы благодарю коллектив за успешное решение поставленных перед статистикой задач, за ваш труд, желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, хорошего весеннего настроения, мира и успехов в труде на благо нашей Магаданской области»,- сказал Николай Дудов.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки