Михаил Тумашов: Уверен, при активной поддержке жителей микрорайона нам удастся решить проблемы благоустройства “Пригородного”


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Михаил Тумашов встретился с жителями микрорайона “Пригородный”

Депутат Магаданской областной Думы обсудил с жителями микрорайона “Пригородный” вопросы благоустройства дворовых территорий. На встречу с Михаилом Тумашовым, представляющим в региональном законодательном собрании интересы одного из отдаленных микрорайонов города, пришло несколько десятков человек. Это жители нескольких многоквартирных домов по улице Пролетарской. В течение полутора часов магаданцы смогли обсудить со своим депутатом проблемы, волнующие каждого жителя “Пригородного”. По словам Ирины Игнатовой, на протяжение многих лет люди добиваются строительство тротуара, соединяющего автобусную остановку с домами, образующими дворовую территорию. Сейчас грунтовую дорогу пешеходы вынуждены делить с автомобилистами, что не только неудобно, но и опасно. Еще один важный вопрос – это состояние детской площадки. Игровые элементы во дворе установили много лет назад и за это время они устарели не только морально, но и физически.

После продолжительного обстоятельного разговора депутат Магаданской областной Думы Михаил Тумашов вместе с жителями двора осмотрел все проблемные участки, нуждающиеся во вмешательстве коммунальных служб. По его словам, необходимые меры будут предприняты в ближайшее время.

“Микрорайон “Пригородный” удален от основной части города, отсюда и большинство проблем. Сегодня у нас состоялась очень хорошая встреча с его жителями. Я благодарен людям, что они нашли время и обозначили все волнующие их проблемы, - прокомментировал итоги встречи депутат Магаданской областной Думы Михаил Тумашов. – Летняя пора – это время решительных действия, поэтому уже сейчас мы посмотрим, какие работы по благоустройству можно будет выполнить собственными силами. Где-то по просьбе наших пенсионеров нужно отремонтировать перила в подъезде, где-то нужно установить дополнительные скамейки. Займемся этим уже сейчас. Ну, а с более сложными вопросами обратимся к мэру Магадана, который всегда оказывает посильную помощь в вопросах благоустройства моего избирательного округа. Надеюсь, что необходимые меры будут предприняты и сейчас. Я имею ввиду и ремонт тротуаров, и замену детской игровой площадки. Уверен, что при активной поддержке жителей микрорайона нам удастся решить эти проблемы и добиться качественного сдвига в вопросах благоустройства “Пригородного”.

Михаил Тумашов: Уверен, при активной поддержке жителей микрорайона нам удастся решить проблемы благоустройства “Пригородного”



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки