Магаданские судебные приставы организуют день открытых дверей для студентов и граждан города


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 9 августа 2019 года в городских отделах Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области пройдет День открытых дверей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФССП России по Магаданской области.

В чем заключается работа судебного пристава, каков процесс исполнения судебных решений, каковы требования к поступающим на работу в ФССП России, - об этом и многом другом расскажут сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области в День открытых дверей.

- Мероприятие в большей степени ориентировано как на студентов, обучающихся в высших учебных заведениях, так и на граждан, желающих ознакомиться с работой судебных приставов и, возможно, трудоустроиться. Наше управление готово принять в свои ряды молодых специалистов, которые желают поступить на государственную гражданскую службу. Работа в службе судебных приставов сложна и ответственна, но она дает большие перспективы профессионального роста, - прокомментировала начальник ОГСКПК Управления Светлана Солонина, - Во время проведения Дня открытых дверей мы расскажем о специфике работы и структуре службы судебных приставов, а также об условиях поступления на службу.

День открытых дверей состоится 9 августа 2019 года с 10-00 час. до 13-00 час. по адресу: г. Магадан, ул. Дзержинского, д. 1. Посетителям необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Магаданские судебные приставы организуют день открытых дверей для студентов и граждан города



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки