Для колымчан открыт проезд по автодороге «Магадан-Балаганное-Талон»

Фото: МЧС по Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По состоянию на утро 7 августа циклон, пришедший на Колыму в начале недели, прекратил оказывать влияние на территорию Магаданской области, смещается в юго-восточном направлении, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе главного управления МЧС России по Магаданской области.

В связи с прохождением циклона и его последствиями в трех городских округах – Сусуманском, Тенькинском и Ягоднинском – введен режим ЧС.

Проезд на территориальной автодороге «Магадан-Балаганное-Талон», закрытой накануне из-за выхода воды на поверхность проезжей части, обеспечен для всех видов транспорта.

Продолжаются дорожно-восстановительные работы на некоторых участках территориальной и федеральной автодороги. В Ягоднинском городском округе на 1562 км размыт временный объезд через ручей «Нехай». На восстановлении задействованы 10 человек и 5 единиц техники. Ориентировочное время завершения восстановительных работ - 21.00.

В Тенькинском городском округе на участке с 252 по 391 км территориальной автодороги восстанавливают дорожное полотно 19 человек и 13 единиц техники. Работы планируется завершить к исходу дня.

Развитие паводковой обстановки в регионе находится под пристальным наблюдением Главного управления МЧС России по Магаданской области, колымского УГМС, органов власти, министерств и ведомств.

Телефон пожарно-спасательной службы – «101», единый номер вызова экстренных служб - «112»!

Для колымчан открыт проезд по автодороге «Магадан-Балаганное-Талон»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки