За привезённый на Колыму практически киллограмм гашиша и гашишного масла житель Иркутстка отсидит 9 лет


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Апелляционным определением Магаданского областного суда оставлен без изменения и вступил в законную силу приговор Сусуманского районного суда в отношении 49-летнего жителя города Иркутска - Николая Троца, осужденного за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере (ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

Приговором суда установлено, что Троц, находясь в городе Иркутске приобрел у неустановленного лица наркотические средства: гашишное масло массой более 437 грамм, а также гашиш массой 548 грамма, которые с целью последующего сбыта перевез в багажном отделении автомобиля, принадлежащем его знакомому О., на территорию Магаданской области.

Однако, указанный автомобиль был остановлен сотрудниками УФСБ России по Магаданской области в районе пос. Холодный и сопровожден в г. Сусуман для последующего досмотра.

В результате проведенного досмотра автомобиля сотрудниками УФСБ России по Магаданской области в багажном отделении обнаружены пластиковые банки, заполненные медом и вареньем, внутри которых содержались две пластиковые бутылки с гашишным маслом массой более 437 грамм, а также свертки с гашишом общей массой 548 грамм.

В апелляционной жалобе осужденный и его защитник ставили вопрос о переквалификации действий Троца на незаконное хранение наркотических средств без цели сбыта, однако областным судом доводы жалобы признаны несостоятельными и оставлены без удовлетворения, а постановленный приговор признан законным и обоснованным.

Приговором суда Троцу назначено наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет с отбыванием наказания исправительной колонии строгого режима.

За привезённый на Колыму практически киллограмм гашиша и гашишного масла житель Иркутстка отсидит 9 лет



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки