За езду на автомобиле без права пользования водительским удостоверением магаданец отработает 20 часов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданец по решению суда отработает20 часов за управление автотранспортом в период ограничения права пользования специальным правом. Судебные приставы по решению суда уже направили его на предприятие, оказывающее услуги в жилищно-коммунальной сфере. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

На исполнении в УФССП России по Магаданской области в отношении жителяМагадананаходится исполнительное производство о взыскании ущерба, причиненного преступлением, предусмотренным ч. 3 ст. 160 УК РФ, в размере 408 тыс. рублей. Данное преступление должник совершил в отношении торгового предприятия в 2016 году.

Денежные средства в пользу взыскателя удерживались с должника с 2017 года регулярно с его заработной платы, благодаря чему, большая часть долга взыскана, остаток задолженности составляет 163 тыс. руб.

Имущества для наложения ареста должник не имеет, денежные средства на счетах отсутствуют, но в качестве дополнительной меры, направленной на взыскание ущерба, судебный пристав-исполнитель вынес постановление о временном ограничении права на пользование специальным правом - водительским удостоверением.

Нарушение должником вынесенного ограничения (пользования водительским удостоверением) выявили сотрудники ГИБДД во время проверки документов на дороге. Как выяснилось, 27-летний должник управлял чужим автомобилем в период ограниченияправа пользования водительским удостоверением, в связи с чем, в отношении него был составлен и передан в суд на рассмотрение административный протокол.

На основании судебного решения за нарушение законодательства об исполнительном производстве должник обязан теперь отбыть наказание в виде обязательных работ сроком 20 часов. Под контролем судебных приставов он будет работать на благо общества на одном из предприятий ЖКХ.
За езду на автомобиле без права пользования водительским удостоверением магаданец отработает 20 часов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки