Сергей Носов наградил полицейских Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В УМВД России по Магаданской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 65-летию образования управления. Служителей закона с юбилейной датой поздравил губернатор Сергей Носов. Он вручил памятный адрес начальнику УМВД России по Магаданской области генерал-майору полиции Игорю Рыжевичу и подарил карту Магаданской области, выполненную местными мастерами.

«Закон и справедливость – основа стабильного развития современного общества, защита которого возложена на сотрудников органов внутренних дел. Обеспечивая безопасность людей и государства, охраняя их покой, вы нередко рискуете жизнью. Вашими усилиями раскрываются экономические преступления, коррупционные схемы. Жители Колымы всегда уверены: в любой ситуации вы вовремя придете на помощь. Признателен управлению за эффективное сотрудничество с региональной властью и органами местного самоуправления в борьбе за спокойствие и порядок на улицах северного края», — говорится в поздравлении губернатора.

Из рук главы региона благодарственные письма губернатора за безупречную службу, укрепление законности и правопорядка на территории Магаданской области и в связи с днем образования УМВД России по Магаданской области получили полковник полиции Дмитрий Мринский и майор полиции Алексей Овчинников.

Глава региона поблагодарил за службу всех сотрудников УМВД по Магаданской области, пожелал им крепкого здоровья, бодрости духа и успехов. Особые слова благодарности Сергей Носов адресовал ветеранам за ту работу, которую они делали и продолжают делать, сохраняя славные традиции охраны общественного порядка и передавая богатый опыт преемникам.
Сергей Носов наградил полицейских Магаданской области



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки