Степан Азнаурьян поблагодарил колымчан за организацию празднования юбилея Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Правления Магаданского землячества «Северное притяжение» направил благодарность от лица землячества в адрес регионального правительства

Дорогие магаданцы!

Хочется от всей души от имени делегации Магаданского землячества «Северное притяжение» поблагодарить Вас и наш родной Магадан за радушный прием в дни Юбилея города. Благодаря усилиям нашего почетного земляка, заместителя Председателя Правительства РФ Алексея Гордеева авиакомпания «Аэрофлот» ввела дополнительный рейс, позволивший не вносить сложности в отпускную компанию, и в период с 9 по 14 июля наша делегация в составе 100 человек (общий стаж работы которых в Магадане составляет более 3000 лет) имела честь присутствовать в эти знаменательные дни в родном городе. Мы не будем описывать каждый день пребывания, но, поверьте, нам удалось увидеть и вспомнить многое – магаданские достопримечательности, музеи, концерты, фестиваль «Старательский фарт».

Члены нашей делегации, которую возглавила Почетный гражданин Магадана Нинель Плахова (начавшая свою трудовую деятельность в Магадане в 1952 году) обратили внимание на историческую хронологию мест посещения прибывших в город делегаций. Знакомство с городом начиналось с Маски скорби, символизирующей трагические периоды истории города и области. Далее – посещение музеев, которые рассказывают о прошлом и настоящем колымского края.

Совместно с руководством Правительства Магаданской области, мэрии Магадана Заместителем Председателя Правительства РФ Алексеем Гордеевым, председателем Комитета Государственной Думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Николаем Харитоновым, министром по развитию Дальнего Востока и Арктики Александром Козловым, депутатами Госдумы, членами Совета Федерации, представителями федеральных министерств и ведомств были проведены совещания и «круглые столы», на которых обсуждались вопросы перспективы развития нашего региона и Магадана.

Мы, ветераны области и города, очень рады принятым решениям, которые станут отправной точкой будущего нашего любимого города и всей Магаданской области. Еще раз от имени нашей делегации хотим поблагодарит заместителя Председателя Правительства РФ Алексея Гордеева, губернатора Магаданской области Сергея Носова, мэра Магадана Юрия Гришана, министра по развитию Дальнего Востока и Арктики Александра Козлова, председателя Комитета Государственной Думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Николая Харитонова за возможность нашего участия в юбилейных мероприятиях.

Степан Азнаурьян поблагодарил колымчан за организацию празднования юбилея Магадана



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки