Желаю каждому магаданцу быть счастливым – Юрий Гришан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Глава областного центра поздравляет земляков с 80-летием со дня присвоения Магадану статуса города

«Сегодня Магадан – административный центр области, опорная база для освоения минерально-сырьевых богатств северо-востока страны, центр Особой экономической зоны – единственной в Дальневосточном регионе. Все это определяет его ключевую роль в социально-экономическом развитии территории и крепко связывает с делами и заботами всех колымчан.

Магадан – активный участник союзов и ассоциаций, дипломант и победитель всероссийских конкурсов, родина олимпийских чемпионов, талантливых писателей, поэтов, ученых, и каждый год он зажигает новые звезды! Наш город открыт сотрудничеству и дружбе. У нас шесть побратимов, и этот список будет расти.

Без сомнения, все успехи и достижения - в заслугах северян, пронесших преданность городу через всю жизнь, тех, кто его строил и созидал. Благодаря им у нас есть наш невероятный, родной, единственный, наш Магадан со своей уникальной живой атмосферой, неповторимой культурной аурой, самобытностью, с его искренними, добрыми жителями, согревающими эту землю теплом своих сердец, настоящей дружбой, верой.

Я поздравляю с праздником всех, кто и сегодня трудится на магаданской земле. Кто стремится сделать областной центр еще более комфортным, благоустроенным, процветающим. Кто заботится о благополучии своих детей и внуков.

«Самый чудесный город тот, где человек счастлив», - писал Эрих Мария Ремарк. Желаю каждому магаданцу быть счастливым! Мира, радости и любви каждой магаданской семье», - пожелал градоначальник.
Желаю каждому магаданцу быть счастливым – Юрий Гришан



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки