Главный полицейский Колымы ответил на вопросы жителей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В редакции газеты «Магаданская правда» по телефону «прямой линии» состоялся диалог начальника УМВД России по Магаданской области генерал-майора полиции Игоря Рыжевича с жителями Колымы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В течение часа позвонили четверо колымчан, еще один вопрос поступил на «прямую линию» по электронной почте. Граждан интересовали вопросы, касающиеся нарушения тишины в ночное время, сроков рассмотрения заявлений и принятия процессуальных решений, обеспечения безопасности дорожного движения, один из звонивших записался к генерал-майору полиции на личный прием. Жительница областного центра поблагодарила руководство ОМВД России по г. Магадану за оперативно оказанную помощь и высокий профессионализм сотрудников.

Каждое обращение начальник УМВД взял на контроль, по окончании «прямой линии» поручил исполнение руководителям, в чью компетенцию входит разрешение конкретного вопроса.

Игорь Николаевич отметил, что полиция открыта для диалога с жителями Колымы, напомнил гражданам о возможности обратится по всем вопросам, входящим в компетенцию полиции, по телефону доверия: 8 (4132) 69-66-55 или на сайт УМВД России по Магаданской области (https://49.мвд.рф/request_main).
Главный полицейский Колымы ответил на вопросы жителей



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки