Tele2 развивает розничную сеть на Колыме


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает клиентов посетить фирменные салоны связи в Магаданской области.

На Колыме мобильный оператор уделяет особое внимание развитию сети салонов связи и предоставлению качественного сервиса клиентам. Получить консультацию или воспользоваться дополнительными сервисами можно в 3 фирменных салонах связи Tele2 в Магадане. Клиенты торговых точек могут приобрести страховые полисы, купить антивирусные программы, оформить кредит.

В Магаданской области работает 130 точек продаж, в которых жители региона могут так же подключиться к сети Tele2, заменить SIM-карту, получить консультацию по продуктам и осуществить переход от другого оператора со своим номером. Центры обслуживания расположены в магазинах, торговых центрах и офисах партнеров, в том числе, в отделениях «Почты России».

Илья Кущ, коммерческий директор магаданского филиала Tele2:

«Tele2 активно развивает свои салоны связи. Мы стараемся размещать наши магазины в зоне доступности для клиентов. Расширяем различные сервисы. И, конечно, мы предлагаем своим абонентам наиболее оптимальные тарифные решения, в которых помимо больших пакетов интернет-трафика с безлимитными социальными сетями предоставляем безлимитные внутрисетевые звонки на всех абонентов Tele2 России. Звонки не расходуют основной пакет мину. Наши абоненты могут чувствовать себя как дома со своим тарифным планом в путешествиях по России».

Напоминаем, что Tele2 значительно расширил территорию покрытия 4G. Сегодня высокоскоростной интернет доступен для 85% населения.
Tele2 развивает розничную сеть на Колыме



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки