В скверах и на площадях Магадана ведут работы по текущему содержанию ограждений, малых архитектурных форм


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Специалисты ГЭЛУД и КЗХ продолжают благоустройство города

Сегодня специалисты ГЭЛУД ремонтируют грунтовые дороги и обочины в районе Старой Веселой. Слом и вывоз ветхих строений ведут на улице Комсомольской. Обновляют остановочные павильоны в микрорайоне Марчекан и на улице Портовой. Продолжают благоустройство улиц Пушкина, Потапова и площади перед ДК «Автотэк». Ямочный ремонт дорожного полотна проводят на Кольцевой, Полярной и проспекте Ленина.

Стройбригады КЗХ ремонтируют лестницу на Парковой, 13, тротуарное покрытие в сквере «70 лет Магадану», фонтан «Вдохновение» на площади Космонавтов.

На улице Пушкина продолжают устройство газонов, на клумбах кольцевой развязки 31-го квартала высаживают деревья. Рабочие ремонтируют уличные карусели, на Приморской устанавливают малые архитектурные формы, на Ягодной (от Пролетарской до Набережной реки Магаданки) во дворах - игровые элементы на детских площадках.

На участках города, поселков Сокол и Уптар, закрепленных за КЗХ, специалисты ведут санитарную уборку: стрижку сухостоя, уборку контейнерных площадок, сбор мусора с обочин дорог, пешеходных участков. Кроме того, сегодня продолжают вывоз бесхозных свалок в районе Орбиты.

В скверах и на городских площадях ведут работы по текущему содержанию ограждений, малых архитектурных форм – ремонт, их прокраску. На Городском стадионе, Полярной, Нагаевской, Марчеканской проводят механическую мойку.
В скверах и на площадях Магадана ведут работы по текущему содержанию ограждений, малых архитектурных форм



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки