Tele2 дарит скидку на перелет


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Иркутск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает жителям Иркутской области и Дальнего Востока совершить перелет со скидкой в активный сезон отпусков. До 31 июля 2019 года клиенты, которые сделают покупку смартфона или денежный перевод в розничной сети оператора, могут сэкономить при бронировании авиабилета в салонах Tele2.

Tele2 продолжает развивать партнерские программы и совместно с лидерами рынка создает выгодные и простые предложения в самых различных сферах. Поддерживая активный образ жизни своих клиентов, оператор предлагает жителям Приангарья и Дальнего Востока получить до 31 июля 2019 года скидочный промокод на покупку авиабилета стоимостью от 5000 рублей в салонах Tele2.

В акции «Скидка на перелет» участвуют все клиенты, совершившие денежный перевод или покупку смартфона в розничной сети оператора. Промокод печатается на чеке и действителен до 15 августа 2019 года. Для направлений Сочи и Симферополь по промокоду действует скидка в размере 300 рублей, а на авиабилеты по направлениям Ереван, Душанбе, Ош, Худжанд, Кишинев, Бишкек, Ташкент – 500 рублей. Клиент может выбрать любую дату вылета, выбор авиакомпании также не ограничен.

Николай Белогубец, коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

«Следуя концепции других правил, Tele2 стремится выйти за привычные рамки поставщика услуг мобильной связи и развивает уникальные партнерские проекты, поддерживая разнообразные интересы клиентов выгодными и интересным предложениями. Мы хотим обеспечить нашим абонентам комфорт в повседневной жизни и подарить широкие возможности при планировании досуга и путешествий. Акция «Скидка на перелет» позволяет клиентам получить в летний сезон дополнительный приятный бонус к покупке в виде скидки на авиабилет».

Tele2 дарит скидку на перелет



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки