Депутаты Магаданской облдумы поздравили выпускников колымских школ с окончанием учебы

Фото: Магаданская областная Дума    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На минувшей неделе по всему региону отзвенели последние звонки. Колымские депутаты поздравили выпускников своих избирательных округов и пожелали успешной сдачи экзаменов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Александр Басанский на торжественной линейке в ольской средней школе выступил с напутствием для ребят. В окружном центре 11 класс окончили 26 человек. Всего в районе ленточки выпускников надели 37 одиннадцатиклассников. При этом двое из них – ученики школ в Оле и Армани – претендуют на медали за особые успехи в учении. По проведенным опросам, примерно половина выпускников намерена поступить в высшие и профессиональные учебные заведения в Магаданской области.

В школах Хасынского городского округа последний звонок прозвучал для 34 одиннадцатиклассников. Из них трое окончили Тальскую школу, пятеро – школу в Стекольном, остальные – учебные заведения поселка Палатка. Четверо учеников центра Хасынского городского округа после сдачи Единого государственного экзамена могут быть отмечены медалями.

«Я поздравляю выпускников Ольского и Хасынского городских округов с окончанием учебы. Сейчас им предстоит вспомнить всё, чему они учились 11 школьных лет, и постараться верно определить жизненный путь. Желаю ребятам выбрать востребованные специальности, которые пригодятся и нашему региону, и помогут им самим построить достойное будущее. Я верю: у них всё получится», - прокомментировал парламентарий.

Также выпускников подшефных школ в Магадане поздравил депутат Магаданской областной Думы Михаил Котов. Он пожелал ребятам успешной сдачи экзаменов и целеустремленности на новом этапе жизненного пути.

«Продолжайте учиться, познавать мир, ставьте перед собой цели и идите к ним с достоинством и упорством, - дал совет депутат. - Проявите себя на этом пути так, чтобы вас запомнили, вами гордились. Не бойтесь трудностей – они закаляют наш дух, не бойтесь совершить ошибку – так мы приобретаем опыт и мудрость, не бойтесь делать что-то новое – и двигать человечество вперед. Делом докажите, что вы – лучшие, и вашим трудом лучше станет наш мир. Удачи и счастливого пути!». Памятный подарок с напутствием Михаила Котова поможет ребятам надолго запомнить это знаменательное событие и не потерять ориентиры на неизведанном пути.

Депутаты Магаданской облдумы поздравили выпускников колымских школ с окончанием учебы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки