Запланированный на 4 июня 2019 года рейс «Магадан-Нячанг», не состоится


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Управление Россельхознадзора по Магаданской области информирует магаданцев, что рейс «Магадан-Нячанг», запланированный на 4 июня 2019 года, не состоится. Такую информацию сотрудникам Управления сегодня предоставили в агентстве «ANEX tour». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Управления Россельхознадзора.

Первый за десятилетия рейс «Магадан-Нячанг» состоялся 22 мая 2019 г. По плану самолет с туристами должен был вылететь в 9 часов 40 минут, но вылетел с опозданием почти на 1 час 20 минут.

Из Вьетнама пассажиры, улетевшие 22.05.2019 г. вернутся 03.06.2019 г. Управление Россельхознадзора напоминает пассажирам об ограничениях на ввоз продукции животного происхождения в багаже и ручной клади!

В связи с регистрацией на территории Социалистической республики Вьетнам очагов африканской чумы свиней, введены временные ограничения на ввоз на территорию Российской Федерации из Вьетнама животноводческой продукции из мяса свинины. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ввоз гражданами в багаже и ручной клади для личного пользования продукции животного происхождения из мяса свинины, а также продукции, содержащей мясо свинины.

В случае ввоза мяса свинины или продукции, содержащей мясо свинины на территорию Магаданской области, весь объем запрещенной продукции, подлежит изъятию и уничтожению в установленном порядке.

По всем интересующим вопросам обращаться в отдел ветеринарного надзора на Государственной границе Российской Федерации и транспорте Управления Россельхознадзора по Магаданской области по телефонам: 8 (4132) 627-664; 648-134.

Запланированный на 4 июня 2019 года рейс «Магадан-Нячанг», не состоится



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки