До окончания приёма заявок на участие в смотре-конкурсе цветников, клумб и газонов «Северное соцветие-2019» осталось две недели


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Конкурс флористов проводится по 11 различным номинациям

Городской смотр-конкурс цветников, клумб и газонов «Северное соцветие» для Магадана уже стал доброй традицией. Он проводится с 2016 года. Благодаря ему жители города могут продемонстрировать свои увлечения в области цветоводства, интересные дизайнерские решения и находки. В прошлом году на участие было подано 24 заявки.

Летом 2019-го Магадан отметит сразу два торжества – 90 лет со дня основания и 90 – с момента присвоения статуса города. Одним из критериев оценки конкурсных работ «Северного соцветия-2019» станет оформление в тематике, посвященной этим датам.

Напомним, смотр организован управления по делам молодежи и связям с общественностью и проводится в целях благоустройства жилых кварталов, улиц индивидуального жилищного фонда, территорий образовательных организаций, медицинских, культурно-досуговых, спортивных и иных учреждений.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

- лучший балкон, лоджия, украшенные декоративно-лиственными, цветочными формами;
- лучший цветник-клумба, газон на дворовой территории многоквартирных домов;
- лучший цветник-клумба, газон на территории, прилегающей к частному домовладению;
- лучший цветник-клумба, газон на территории образовательных организаций;
- лучший цветник-клумба, газон на территории учреждений дополнительного образования;
- лучший цветник-клумба, газон на территории учреждений здравоохранения;
- лучший цветник-клумба, газон на территории учреждений социальной защиты населения;
- лучший цветник-клумба, газон на территории культурно-досуговых учреждений;
- лучший цветник-клумба, газон на территории физкультурно-оздоровительных учреждений;
- лучший цветник-клумба, газон на территории, прилегающей к предприятиям и организациям различных организационно-правовых форм, предприятиям малого и среднего бизнеса;
- лучший цветник-вазон на аллее «Магаданское время» (от проспекта Ленина до улицы Дзержинского). Количество участников смотра-конкурса в данной номинации до 10 участников, которые определяются в порядке очередности поступления заявок.

Заявки на участие в Смотре-конкурсе принимаются в управлении по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана (ул. Горького, д. 16, каб. 407, тел. 200-736, 200-734) до 31 мая 2019 года.

За консультацией по вопросам участия в Конкурсе можно обращаться в отдел по связям с общественностью управления по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана по телефонам 200-734 и 200-736, или по адресу: г. Магадан, ул. Горького, д. 16, каб. 407.

Положение и форма заявки для участия размещены на официальном сайте мэрии города Магадана в разделе «Мэрия информирует».
До окончания приёма заявок на участие в смотре-конкурсе цветников, клумб и газонов «Северное соцветие-2019» осталось две недели



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки