Депутат Магаданской областной Думы Александр Шаферов поддержал Всероссийскую акцию «На работу на велосипеде»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Она проходит трижды в год и привлекает с каждым разом всё больше участников – присоединяются как отдельные жители страны, так и коллективы крупных предприятий и органов власти.

Парламентарий сел на велосипеды вместе с сыном Алексеем. Привычный утренний маршрут – сначала отвезти на тренировку в городской бассейн ребенка, затем отправиться на работу – сегодня, 17 мая, стал для депутата более живописным. Магаданцам, которые присоединились к акции, посодействовала погода – день выдался солнечным. «На велосипедах мы ездим нечасто, - признался Александр Шаферов. – Хотя, наша семья предпочитает проводить время активно, и мы любим спорт. Алексей занимается плаванием, сын Никита – дзюдо. Все вместе мы регулярно бываем на природе, любим гулять и путешествовать. Для нас акция «На работу на велосипеде» стала, ко всему прочему, хорошей возможностью начать день ярче, чем обычно».

Организаторы акции хотят показать, что велосипед – это удобно и экологично. К тому же подсчитано, что на расстояние до 5 километров велосипед является самым быстрым видом транспорта, опережая по данному показателю автомобили и общественный транспорт.
Депутат Магаданской областной Думы Александр Шаферов поддержал Всероссийскую акцию «На работу на велосипеде»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки