ЖК Остафьево – купить квартиру с отделкой


Предложения застройщика по отделке всегда востребованы и всегда считаются очень конъюнктурной опцией для приобретателя недвижимости. Особенно в массовых сегментах новостроя, таких как эконом и комфорт. В категориях бизнес или элит подобные опции не предлагаются изначально – в таких помещениях, как правило, ремонт это уже персональные дизайнерские проекты владельца.


В российской отрасли домостроительства существуют два основным вида таких предложений:


  • Чистовая

  • Базовая

Различные застройщики придерживаются разных объемов по этим услугам, но все же для общих тенденций здесь характерны преимущества:


  • Существенной экономии - компания-строитель решает вопросы отделки в оптовых поставках материалов и с привлечением собственных бригад, работающих по такому же оптовому заказу

  • Гарантийной ответственности - застройщик использует бригады с проверенной историей и «подписывается» под их трудом своим реноме.

Надо отметить, что обычно готовые отделочные услуги компании предоставляют как дополнительную по расходам опцию, в отличие от обязательных базовых. Однако не все девелоперы ограничиваются стандартным черновым ремонтом при реализации своих проектов на рынке.


Так, в ЖК Остафьево, например, девелопер сразу выходит на предложение полной готовой отделки для своего новостроя в НАО.


Здесь же, по декларации застройщика, эта позиция уже входит в основной бюджет.


Как правило, средняя экономия на ремонте в таких случаях в классе комфорт составляет около 700 тыс. рублей.


Даже если покупатель планирует обойтись здесь своими силами, собираясь приобрести малобюджетные материалы, вложения непосредственно застройщика в них будут в итоге все равно меньшими, так как он возьмет их по оптовым ценам. По работе же самих мастеров – разница по деньгам также очевидна. И по качеству – тоже.


К тому же компания-строитель всегда предпочитает выполнять такие отделки в нейтральных и классических позициях по цвету и формату, чтобы конечный вариант удовлетворил наибольшее количество приобретателей.


Так, купить квартиру в ЖК Остафьево девелопер предлагает с отделкой в спокойной колористике, которая, кстати, будет востребована не только в классическом стиле, но и в минималистических или даже модернистских дизайнах.


По объему это предложение включает в себя:


  • Двери – металлическая входная, межкомнатные

  • Плитку – общие зоны кухни, ванной, коридора

  • Обои – выбирается материал под покраску

  • Ламинат – полы комнат устилаются покрытиями древесной фактуры

Кроме того, застройщик этого ЖК дополнительно предоставляет годичную гарантию на выполненные отделочные работы.


Благодарим сайт http://ostafievo.kvartyroom.ru/ за помощь в подготовке статьи.




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки