Пропавшая девочка жила в непростой семье, которая должна была находиться на особом контроле


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Поиски пропавшей на Снежном девочки продолжаются. Есть надежда, что она все-таки жива, такие случае в Магадане были.

Напомним, 12 мая на телефон Единой диспетчерской службы поступило сообщение о пропаже ребенка – четырёхлетней Милены Осиповой. На сегодняшний день поиски продолжаются, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

«Отрабатываются две версии: ребенок мог упасть в реку, и поэтому спасатели - более 60 сотрудников ГУ МЧС по Магаданской области, регионального ведомства, а также муниципального, работают по устью реки Дукча, с помощью системы подводной видеосъемки, заимствованной у МУП «Водоканал», и которая используется для обследования инженерных и гидротехнических сооружений, - пояснил в ходе брифинга мэр Магадана Юрий Гришан. - Идет постоянный проход по побережью, по своей программе работает полиция, она совершает поквартирный обход. Огромное спасибо волонтёрам, которые организацией «Поиск пропавших детей» работают днем и ночью и оказывают большую помощь им и Следственному комитету в раскрытии этого дела.

Со своей стороны, мы ведем служебную проверку по линии органов опеки и образования. Этот ребенок из Сеймчана, но некоторое время круглосуточно посещал 31-й детский сад на Снежной Долине. Мы устанавливаем косвенные причины, которые могли привести к тому, что ребенок находится в непростой семье, которая должна была находиться на особом контроле. В работе подключился Уполномоченный по правам ребенка в Магаданской области Денис Павлик, и все оценки произошедшему будут даны.

Я все-таки склонен думать, и так уже было, что дети из неблагополучных семей задерживаются в другой неблагополучной семье, где родители не отдают себе отчета в том, что в доме находится чужой ребенок. Надеюсь, что девочку надут живой», - отметил мэр.
Пропавшая девочка жила в непростой семье, которая должна была находиться на особом контроле



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки