Популярный интернет-магазин Wildberries стал вводить платную доставку в свои пункты самовывоза в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. При этом, при выборе товара на сайте магазина по-прежнему написано, что доставка бесплатная. А строка с дополнительной оплатой за привоз на Колыму появляется уже при оформлении заказа, пишет ГТРК "Магадан".

Как сообщают магаданские клиенты Wildberries, стоимость доставки составляет 200 рублей.

При этом, если клиент выбрал расчёт в пункте самовывоза и отказывается от товара, то остаётся должен магазину. И следующий заказ может сделать только по предоплате, если не возместит эти 200 рублей.

По заказу с платной доставкой, сделанным вчера, клиент запросил Wildberries о причинах такого изменения. И магазин ответил, что платная доставка введена временно в связи с избыточной загрузкой пункта самовывоза по адресу: Нагаевская, 46. Переписка есть в распоряжении редакции. Любопытно, что сегодня те же товары и в этот же пункты самовывоза магазин вновь предлагает доставить бесплатно.

Как сообщил агентству руководитель службы клиентского сервиса Wildberries Кристина Спирева, условия доставки заказов в Магадане не отличаются от других регионов нашей страны.

По данным за 2019 год, 98% заказов в Магадане доставляется бесплатно.

Оставшиеся 2% - это преимущественно платная доставка в загруженные пункты выдачи и доставка клиентам с низким процентом выкупа заказов. Во время оформления заказа покупатель может выбрать другой удобный ему пункт самовывоза с бесплатной доставкой. После снижения загрузки пункта выдачи доставка в данную точку вновь становится бесплатной, это может произойти уже на следующий день.
Чтобы снизить загрузку пунктов выдачи и сделать покупки для наших клиентов еще более удобными, мы активно развиваем свою сеть ПВЗ: в Магадане на сегодняшний день работают 8 пунктов самовывоза, а в целом в этом году мы планируем удвоить число наших точек до 6 тыс. шт.
Популярный интернет-магазин Wildberries стал вводить платную доставку в свои пункты самовывоза в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки