Магаданские спасатели провели смотр готовности техники к летнему периоду эксплуатации


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданском филиале ДВРПСО МЧС России был проведен строевой смотр готовности техники к летнему режиму эксплуатации, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

На смотре комиссия отряда оценила состояние автомобильной, специальной и инженерной техники, её внешний вид и техническое состояние, качество проведенных работ технического обслуживания, наличие и состояние документации и разрешительных документов на эксплуатацию машин и механизмов, укомплектованность автомобилей шанцевым инструментом, ЗИП, наличие и укомплектованность аптечек первой помощи, огнетушителей, знаков аварийной остановки.

Кроме этого, специалистами отряда было проверена полнота и качество работ по консервации техники, которая не будет эксплуатироваться в летнем периоде – это снегоходы, снегоуборочная машина.

Также комиссией отряда был проверен внешний вид, наличие документов и срок их действия у спасателей - водителей.

В результате работы комиссии установлено, что, в основном, спасатели добросовестно подошли к проведению работ по подготовке техники к эксплуатации в летний период, работы по обслуживанию техники выполнены в полном объеме, согласно технологических карт и с хорошим качеством.

Автомобильная, специальная и инженерная техника отряда к эксплуатации в летний период готова, ответственным лицам поставлены задачи на устранение выявленных недостатков.
Магаданские спасатели провели смотр готовности техники к летнему периоду эксплуатации



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки