Цены на квартиры в новостройках в Москве: удачное вложение средств


При выборе нового жилища потенциальный покупатель интересуется в первую очередь его ценой, а затем уже выясняет остальные вопросы - удобство планировок, экологическая обстановка, уровень развития инфраструктуры в выбранной локации.


Рынок первичной недвижимости столицы предлагает множество вариантов жилья, имеющего различные потребительские качества и, соответственно, разную стоимость. В основном цены на квартиры в новостройках в Москве зависят от размеров площади и внутреннего оформления жилища. Это позволяет купить недорого «первичку», подходящую по метражу, планировке и отделке.


На портале «КвартиРум» представлены актуальные предложения нового жилья с разной степенью готовности. Будущие владельцы недвижимости могут легко подобрать здесь квартиру в новостройках столицы и ближайших пригородов.


Застройки в Подмосковье ни в чём не уступают столичным новым домам, зато более доступны широкому кругу москвичей. Многие жители мегаполиса с удовольствием переселяются, например, в комфортабельные квартиры новостроек в Одинцово, которые можно купить за разумные деньги. Среди наиболее заметных жилых комплексов москвичи выбирают «Одинбург», «Сколковский», «Одинград», «Союзный» и др.


Сателлит Москвы г. Одинцово находится в 6 км от МКАД в западном направлении. Город окружён лесами, занимающими свыше 70 000 га, поэтому является одним из самых экологически чистых в Подмосковье.

Одинцово привлекательно не только природными достопримечательностями, но и хорошо развитой социальной инфраструктурой. Согласно данным местной администрации, в городе функционирует много муниципальных и частных детсадов, школ, медучреждений, магазинов и торговых комплексов. Кроме того, в городе действуют разнообразные спортивные центры и развлекательные заведения.


Внимательно присматриваются москвичи и к новостройкам в Балашихе, расположенной в 6 км от границы МКАД. Этот город - настоящая жемчужина Подмосковья, объединившая в себе красоты чудесной природы и непреходящую ценность архитектурно-культурных памятников.


Большинство городских микрорайонов Балашихи могут похвастаться высокой концентрацией объектов инфраструктуры. Здесь есть детсады, школы, поликлиники, ТРЦ, рынки. Работают популярные сетевые закусочные, кафе. рестораны, кинотеатры, клубы. В свободное время горожане имеют возможность отдохнуть в Центральном парке, потренироваться в спортзалах, посетить картинную галерею и другие культурно-досуговые заведения.


Итак, если вы хотите начать новую жизнь в новом месте, то одна из подмосковных новостроек, несомненно, ваш вариант. Сравнивайте и выбирайте!


Благодарим гипермаркет недвижимости «КвартиРум» http://kvartyroom.ru/ за помощь в подготовке статьи.




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки