Оксана Бондарь работает в регионе в формате региональной недели


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Парламентарий посетит Северо-Эвенский городской округ и примет участие в круглом столе «Безопасное детство»

В соответствии с регламентом работы Государственной Думы с 22 апреля 2019 года депутат от Магаданской области Оксана Бондарь будет работать в формате региональной недели.

Парламентарий посетит Северо-Эвенский городской округ, где совместно с заместителем председателя Магаданской областной Думы (фракция «Единая Россия) Игорем Донцовым встретится с избирателями и представителями местных властей, а также примет участие в различных мероприятиях и посетит социальные объекты,- школу- интернат им. Д. Закирова в п. Эвенск, Северо-Эвенскую районную больницу, Дом культуры, детский сад.

В графике депутата Оксаны Бондарь - встреча с муниципальными депутатами, партийным активом, заинтересованными гражданами по обсуждению реализации национальных проектов в Магаданской области и развитию потенциала региона и территории округа. Кроме того, в планах обсудить инициативы по развитию местного самоуправления, внесенные Секретарем Генерального совета Партии А.Турчаком, затронув порядок и условия декларирования доходов сельскими депутатами и изменения системы ответственности для депутатов всего муниципального уровня.

В среду, 24 апреля, в Магадане депутат примет участие в работе круглого стола «Безопасное детство» с участием детского омбудсмена, представителей региональных организаций, осуществляющих детский оздоровительный отдых и других общественных объединений, связанных защитой прав ребенка и организацией детского отдыха и досуга, для обсуждения организации об обеспечении качественного и безопасного детского оздоровительного отдыха.

Организаторы мероприятия,- актив партийного проекта " Крепкая семья« предлагает для совместного обсуждения законодательные инициативы, направленные на совершенствование контрактной системы, повышение эффективности использования бюджетных средств в сфере культуры, детского оздоровительного отдыха.

В частности, речь идет о законопроекте, связанном с осуществлением закупок услуг по организации отдыха и оздоровления детей. Оксана Бондарь подчеркнула, что закон устанавливает более жесткие критерии отбора для поставщиков услуг в сфере организации детского отдыха.

«Участники конкурсов должны будут пройти предквалификационный отбор и соответствовать специальным требованиям. Важно, что документ рассмотрели до начала летних каникул. Таким образом, отдых детей будет организован на более качественном уровне. Это пожелание и просьба регионов, которые они высказывали на прошедшем Президиуме Совета законодателей субъектов РФ»,- отметила парламентарий.
Оксана Бондарь работает в регионе в формате региональной недели



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки