В III Открытом кубке Дальнего Востока по интеллектуальным играм заявила о себе сборная Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Созвездие-2» из английской гимназии заняла четвертое место из 20 школьных команд

Магаданской городской общественной организацией по работе с молодежью «Молодежный меридиан» совместно с Магаданским интеллектуальным клубом «Энергия разума» реализуется проект «PROинтеллект 2» – победитель конкурса президентских грантов.

В рамках проекта членами организации проводится цикл интеллектуальных мероприятий. Клуб является координатором Морской Лиги интеллектуальных игр (г. Владивосток). Команда английской гимназии «Созвездие-2» стала победителем регионального этапа Морской Лиги интеллектуальных игр в феврале 2019 года.

После магаданскую команду пригласили принять участие в финале Морской Лиги интеллектуальных игр и III Открытом кубке Дальнего Востока по интеллектуальным играм. Благодаря директору английской гимназии Татьяне Шмониной и родителям участников команды «Созвездие-2», которые оказали материальную поддержку, ребята смогли принять участие в данных мероприятиях.

Лучшие сборные ДФО – 87 команд из городов России и одна из Пекина с 13 по 14 апреля во Владивостоке сражались за звание самой интеллектуальной. Турнир проходил в разных возрастных категориях: взрослой, студенческой и школьной.

Как отметил тренер команды, педагог английской гимназии Валерий Рудой, поездка на турнир такого уровня – это отличная возможность не только узнать что-то новое, но и показать уже имеющиеся результаты. «Это шанс познакомиться с опытом тренеров других команд, новыми игровыми методиками, наладить контакты с соседними регионами для дальнейшего развития интеллектуального движения в городе. А для детей – отличный способ познакомиться с субкультурой интеллектуального движения, узнать, как проводятся соревнования на уровне региона», - подчеркнул Валерий Рудой.

Из 20 школьных команд ребята из «Созвездия-2» заняли четвертое место, при этом уступив третьему месту 4 балла в основной дисциплине кубка «Что? Где? Когда?». Это отличный показатель для нашего города.

Магаданский интеллектуальный клуб «Энергия разума» выражает благодарность всем командам-участникам Морской лиги интеллектуальных игр, а особенно директору, тренеру и родителям английской гимназии за предоставленную возможность участия в интеллектуальном соревновании такого уровня.
В III Открытом кубке Дальнего Востока по интеллектуальным играм заявила о себе сборная Магадана



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки