Сотрудники ОВО задержали дебошира, угрожавшего убийством охраннику магазина в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Инцидент произошел в одном из кафе-магазинов колымской столицы

В прошедшую субботу на пульт централизованной охраны ОВО по г. Магадану поступил вызов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отдела Росгвардии по Магаданской области.

Сработала кнопка тревожной сигнализации в магазине «Марк II». Прибыв на место, сотрудники Росгвардии установили, что один из посетителей кафе, находясь в изрядном подпитии, выражался нецензурно в адрес остальных покупателей и вел себя агрессивно. При попытке охранника магазина успокоить дебошира, гражданин достал из кармана складной нож и стал угрожать ему убийством, намереваясь вступить в драку.

На законные требования сотрудников вневедомственной охраны о прекращении противоправных действий неадекватный горожанин не реагировал. Стражи правопорядка задержали агрессивного покупателя и доставили в городской отдел полиции для составления в отношении него протокола о совершении правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 20.1 КоАП «Мелкое хулиганство». Кроме того, за угрозу убийством дебошир может быть привлечен также к уголовной ответственности. Максимальной санкцией за совершение этого преступления является лишение свободы на срок до двух лет.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Магаданской области, дознавателями ОМВД России по г. Магадану по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством).
Сотрудники ОВО задержали дебошира, угрожавшего убийством охраннику магазина в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки