Мастер-классы по изготовлению открытки, созданию панно и напольная игра-путешествие «70 шагов по истории города Магадана»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Детский сад комбинированного вида № 3 проводит мероприятия в честь юбилея областного центра

С 25 февраля по 10 мая в Магаданской области проводится региональный конкурс проектов среди педагогов дошкольных образовательных организаций территории «С юбилеем, Магадан!» Конкурс организован с целью выявления, распространения и популяризации инновационного педагогического опыта по формированию у детей дошкольного возраста первичных представлений о малой родине и социокультурных ценностях жителей региона в процессе проектной деятельности в дошкольных организациях Магаданской области.
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 3» (Пролетарская, 63/2) принимает активное участие в творческом состязании. В рамках конкурса запланированы и будут проводиться мероприятия. Так, сегодня, 11 апреля состоится мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки в технике «Айрис фолдинг». В мастер-классе будут принимать участие дети средних, старших и подготовительных групп совместно с родителями. Время проведения - 17.30.

В среду, 17 апреля организовано занятие для детей и их родителей по созданию панно. Время проведения - 17.30.

В пятницу, 19 апреля гостей ждет напольная игра-путешествие «70 шагов по истории города Магадана». Время проведения - 17.30.

В понедельник, 22 апреля состоится «Спортивный праздник со звездой» для детей подготовительных групп с участием известных спортсменов территории. Цель мероприятия – популяризация видов спорта, успешно развивающихся в Магадане. Время проведения - 16.00.

В среду, 24 апреля запланирован мастер-класс по рисованию гуашью. Время проведения - 17.00.
Мастер-классы по изготовлению открытки, созданию панно и напольная игра-путешествие «70 шагов по истории города Магадана»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки