«Детский спорт» в поселке Ола организовал турнир по баскетболу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Спортивные соревнования прошли при поддержке местного отделения партии «Единая Россия»

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» в поселке Ола состоялся межрайонный турнир по баскетболу среди мальчиков и девочек Ольского и Хасынского городских округов.В соревнованиях принимали участие команды из поселков Ола, Стекольный и Палатка. Спортивные соревнования прошли при поддержке местного отделения партии «Единая Россия», сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

Как пояснила член регионального общественного совета партпроекта «Детский спорт», секретарь первичного отделения п.Ола Надежда Петунина, команды, которые принимали участие в турнире, были созданы, в том числе благодаря тому, что по проекту «Детский спорт» в регионе были отремонтированы спортзалы в сельских школах, закуплен спортивный инвентарь, что позволило многим сельским школьникам активнее заниматься спортом.

«Если в городах есть места для тренировок, то в сельской местности единственное спортивное сооружение - зал местной школы, многие из которых, к сожалению, не отвечают современным требованиям. И то, что сейчас делается для решения накопившихся многолетних проблем, не может не радовать. В 2019 году будет отремонированы покрытие в школьном спортивном зале в с. Клепка, спортивный зал в школе с. Талон, тренажерный зал в школе с. Армань», - рассказала она.

Турнир длился на протяжении двух часов, поддерживали спортсменов десятки болельщиков. По итогу состязаний игрокам и команде-победителю вручили призы от местного отделения «Единой России».

Партийный проект «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Детский спорт», реализация задач которого рассчитана с 2017 по 2022 годы, направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в регионах ремонтируются спортивные клубы и школьные спортзалы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта. В рамках партпроекта был проведен V фестиваль школьного и дворового спорта в Москве. Задача этих мероприятий - вывести на высокий уровень физическую подготовленность российских школьников.

«Детский спорт» в поселке Ола организовал турнир по баскетболу



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки