«Единая Россия» обсудила на Дальнем Востоке подготовку к осенним выборам


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Предварительное голосование и осенние избирательные кампании стали главной темой Межрегионального координационного совета «Единой России» в Хабаровске, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

В Хабаровске на заседании Межрегионального координационного совета Партии в Дальневосточном федеральном округе обсудили ход предварительного голосования, а также предстоящие избирательные кампании. В работе заседания приняли участие депутат Государственной Думы, заместитель руководителя Межрегионального координационного совета Дальневосточного федерального округа Оксана Бондарь и секретарь регионального отделения «Единой России» Эдуард Козлов.

Открывая заседание, руководитель Межрегионального координационного совета «Единой России» в ДФО, депутат Государственной Думы Сергей Сопчук подчеркнул, что в 2019 году на территории дальневосточных субъектов состоится серьезная избирательная кампания.

«Основная задача Межрегионального координационного совета – оказать поддержку региональным отделениям Партии в ходе предварительного голосования, избирательных кампаний, а также обеспечить максимальную прозрачность и легитимность выборного процесса», – подчеркнул Сопчук.

По его словам, на сегодняшний день ключевая задача Партии на территории всех дальневосточных регионов – качественно организовать и провести процедуру предварительного голосования.

«Ни у кандидатов, ни у избирателей не должно быть никаких сомнений в открытости процедуры. В этом году нами будет применяться форма электронного голосования, которое должно быть организовано через портал «Госуслуг». Это еще раз подтверждает невозможность вмешательства в процесс подведения итогов, потому что для нас очень важно обеспечить прозрачность и законность предварительного голосования, которое проводит «Единая Россия», – заверил Сопчук.

Секретарь реготделения Партии в Магаданской области Эдуард Козлов рассказал, что региональным отделением ведется работа по подготовке к выборам 2020 года, а это выборы депутатов Магаданской областной и городской Дум и выборы депутатов всех Собраний представителей в городских округах Магаданской области. Уже в этом году депутаты фракции «Единой России» проведут ряд встреч в округах, сформируют список проблемных вопросов и острых тем в округах, что, несомненно, даст положительный эффект при старте избирательной кампании 2020 года.

«Еще одним важным направление в этом году станет участие регионального отделения в реализации национальных проектов. За каждым объектом, на котором будут вестись работы в рамках реализации национальных проектов, будут закреплены конкретные депутаты. Их задача заключается не только в том, чтобы контролировать ход работ, но и вовлекать граждан в эту работу, обсуждать с ними все возникающие вопросы»,- отметил Эдуард Козлов.

Всего к работе Межрегионального координационного совета в этот раз присоединились около 30 представителей Партии из десяти регионов Дальневосточного федерального округа.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки