Сергей Абрамов: Профессия геолога всегда была и остается одной из важных и уважаемых не только в Магаданской области, но и на всем Северо-Востоке страны


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые геологи!

От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия геолога всегда была и остается одной из важных и уважаемых не только в Магаданской области, но и на всем Северо-Востоке страны. Значение геологических исследований трудно переоценить. В нашей области сосредоточены огромные природные богатства: месторождения золота, серебра, бурого угля, олова, кобальта, других цветных металлов. Развитие территории, ее будущее во многом связано с горнодобывающей отраслью промышленности, которая сегодня является основой экономики региона.

Несмотря на произошедшие изменения в жизни России, горно-геологическая отрасль сумела сохранить кадровый и материальный потенциалы, что позволило увеличить ресурсы минерально-сырьевой базы. Этому во многом способствовали комплексные геологические исследования академических и ведомственных институтов и геологических предприятий, ведущих поиски и разведку на всей территории Северо-Востока России.

Всем колымчанам известны имена Валентина Цареградского, Юрия Билибина, Дмитрия Вознесенского, Николая Шило и многих других выдающихся геологов. Потому можно смело сказать, что при всех богатствах наших недр, главное – это люди. Сегодня в геологической отрасли области работают квалифицированные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Выражаю всем вам глубокую благодарность за труд и активное участие в социально-экономическом развитии территории.

Желаю успехов во всех начинаниях, реализации намеченных планов, новых научных открытий и всего самого доброго!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов.
Сергей Абрамов: Профессия геолога всегда была и остается одной из важных и уважаемых не только в Магаданской области, но и на всем Северо-Востоке страны



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки