Председателем Магаданского регионального совета сторонников «Единой России» стала Ксения Суханкина


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Решение о назначении принято Президиумом центрального Совета сторонников партии «Единая Россия»

Президиум центрального Совета сторонников партии «Единая Россия» согласовал кандидатуру Ксении Александровна Суханкиной на должность Председателя Магаданского регионального совета сторонников партии «Единая Россия».

Работа Сторонников направлена на поддержание и развитие гражданских инициатив, тиражирование лучших практик социальной активности, формирование нашего сообщества и привлечение новых его участников. Одновременно с этим для сторонников важно усилить диалог между властью и обществом через оперативное выявление и разрешение проблем, затрагивающих интересы гражда

На Колыме Ксения Суханкина руководит региональным Центром общественного контроля в сфере ЖКХ, является региональным координатором федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя», председателем общественного совета проекта «Чистая страна», депутатом Магаданской городской Думы.

За пять лет Центром было принято и проконсультировано более 600 граждан, где смогли решить свои проблемы порядка 85% собственников. По итогам работы третьего квартала 2018 года региональный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ вошел в десятку лучших Центров среди субъектов РФ. С первого дня Центр занимается рассмотрением вопросов, которые граждане не могут решить самостоятельно. В этой деятельности Центр работает в тесном контакте с федеральным партийным проектом «Школа грамотного потребителя», стартовавшем в Магаданской области 3 года назад.

За время реализации проекта была создана региональная школа грамотных потребителей, состоялись семинары и лекции, прошли обучение более 500 собственников МКД. Партийцы совместно с Центром выступили инициаторами проведения в учебных заведениях Магадана обучающих мероприятий по программе элективных уроков «Жилищное Право» и «Жилищный Урок» в рамках школьной программы. Также к числу совместных мероприятий относятся проведение акций «День открытых дверей» и «Международный день соседей». Это не простая деятельность, и именно такими формами работы удается добиться того, что люди включаются в процесс управления своим домами, меняется сознание и отношение населения к сфере ЖКХ.

За содействие в процессе обучения граждан на курсах федерального проекта партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя» и распространения правовых знаний среди населения Магаданской области по итогам 2018 года Ксения Суханкина была удостоена благодарности Координатор федерального проекта «Школа грамотного потребителя« Александра Козлова.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки