Юрий Гришан: Благодаря вам жизнь магаданцев ежегодно становится более содержательной и эмоционально насыщенной


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр областного центра поздравил работников культуры города с профессиональным праздником

Ежегодно в России 25 марта отмечают профессиональный праздник – День работника культуры, который был утвержден Президентом 27 августа 2007 года.

Это профессиональный праздник создателей и хранителей культуры, деятелей театров и концертных организаций, сотрудников музеев и библиотек, специалистов домов культуры, а также коллективов художественной самодеятельности.

С праздником работников культуры города поздравляет мэр Юрий Гришан: «Культурная жизнь Магадана многообразна и самобытна. Именно на вас – творцах, энтузиастах, влюбленных в свое дело, профессионалах, незаменимых на своем месте, держится культура нашего города. Благодаря вам жизнь магаданцев ежегодно становится более содержательной и эмоционально насыщенной: раскрываются новые таланты, создаются творческие коллективы, завоевываются новые высоты.

В минувшем году в областном центре проведено более 2500 разнообразных по форме и содержанию мероприятий, в которых приняли участие свыше 300 тысяч магаданцев и гостей города. Уверен, в год юбилея Магадана нас ждет красочная палитра интересных событий и творческих встреч!

В день профессионального праздника примите слова искренней признательности за ваш нужный людям труд, за готовность сохранять и приумножать культурные традиции города. Здоровья, радости и благополучия!»
Юрий Гришан: Благодаря вам жизнь магаданцев ежегодно становится более содержательной и эмоционально насыщенной



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки