Успешный танцевальный сезон магаданская студия Modest завершит традиционным весенним турниром «Вальс Победы» на приз «Тихоокеанской рыбопромышленной компании»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Нынешний танцевальный сезон для воспитанников магаданской студии спортивного бального танца Modest (Российский танцевальный союз) выдался напряженным и богатым на достижения. С осени они приняли участие в одиннадцати турнирах различного уровня, организованных крупнейшими профессиональными объединениями страны - ФТСАРР, РТС, МТА, МФСТ и неизменно возвращались с наградами за призовые места.

Не стала исключением и последняя поездка в Москву, где Магаданская областная сборная Союза танцевального спорта с 8 по 10 марта поучаствовала сразу в трех престижных соревнованиях: международном турнире «Большой приз Динамо», Европейском чемпионате по школе танца «Бриллиантовая пара» и межрегиональном турнире «Кубок 8 Марта».

По словам руководителя и главного тренера студии Modest Анастасии Берендеевой, особенно острой конкурентная борьба танцевальных пар выдалась на международном «Большом призе Динамо»: «Много городов-участников, сильные спортсмены, напряженный ритм соревнований – все это не помешало нашим воспитанникам достойно представить Магадан.

Пара Ева Берендеева – Денис Алупов стали бронзовыми призерами в трех категориях и победителями в латиноамериканской программе «Юниоры-2» (Е класс). Еще две золотые медали по латине и стандарту эта пара добавила в копилку магаданской сборной на межрегиональном турнире «Кубок 8 Марта». Второе место в этом же турнире по европейской программе в категории «16 лет и старше» (С класс) заняли Амелия Фролова и Максим Чурилов.

Хорошие результаты показали Алина Скрастина и Матвей Красулин. На чемпионате «Бриллиантовая пара» ребята выиграли бронзу, а на «Большом призе Динамо» в категории «Дети-2 латина» (D класс) вышли из четвертьфинала в финал, где заняли четвертое место.
Бронзовые медали международного «Динамо» привезли домой Елизавета Алчиева и Антон Динул, а самая младшая из трех солисток, выезжавших на соревнования, Даша Артемьева в категории «Соло 7 лет и младше» завоевала «золото» «Бриллиантовой пары». Дети молодцы, отлично потрудились!» - сказала руководитель студии.

По возвращении в Магадан спортсмены не расслабляются: 11 мая им предстоит самим принимать гостей на «домашнем» ежегодном межрегиональном турнире «Вальс Победы», соучредителем и генеральным спонсором которого является «Тихоокеанская рыбопромышленная компания».

На колымские соревнования по спортивному бальному танцу приедут не только именитые судьи и тренеры, но и впервые в истории региона - танцевальные пары из столицы. Праздник грации и ритма обещает стать еще более зрелищным. Не пропустите!
Успешный танцевальный сезон магаданская студия Modest завершит традиционным весенним турниром «Вальс Победы» на приз «Тихоокеанской рыбопромышленной компании»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки