За 2 месяца 2019 года за неуплату штрафа привлечены к ответственности 42 жителя Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Полицейские в Магадане провели оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

Наиболее распространенным видом административного наказания является штраф. За 2 месяца 2019 года за неуплату штрафа привлечены к ответственности 42 жителя областного центра. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В рамках межведомственного взаимодействия УМВД России по Магаданской области с УФССП России по Магаданской области в марте 2019 года на территории Магаданской области проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Должник» - по выявлению лиц, уклоняющихся от уплаты административных штрафов, наложенных руководством территориальных органов, с привлечением злостных неплательщиков к административной ответственности по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания).

В мероприятии были задействованы 26 сотрудников полиции и 16 судебных приставов-исполнителей. В период проведения мероприятия составлено 16 административных протоколов по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ и взыскано 44 административных штрафа на сумму почти 30 тысяч рублей.

УМВД России по Магаданской области напоминает жителям области о необходимости своевременно оплачивать административные штрафы и помнить о том, что привлечение к административной ответственности за неуплату ранее наложенного штрафа не освобождает от его оплаты.
За 2 месяца 2019 года за неуплату штрафа привлечены к ответственности 42 жителя Магадана



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки