В связи с работой дорожной техники сегодня в течение дня ограничен проезд на улице Гагарина – от Якутской до проспекта Ленина


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На весеннюю уборку дорог и пешеходных зон Магадана выставлено 49 спецмашин КЗХ и ГЭЛУД

Сегодня, 19 марта, по основным городским маршрутам задействованы пять комбинированных дорожных автомобилей, универсальная уборочная техника, фронтальные погрузчики. Техника выполняет смёт и уборку мусора, подсыпку проезжих частей, срез наката и вывоз снега. Автогрейдер срезает накат на улице Речной и Марчеканском шоссе. Промывку водопропускных труб от наледи проведут на Кольцевой, Гагарина, Портовом, Магаданском, Дукчинском шоссе и в районе Старой Веселой.

Фронтальный погрузчик, четыре самосвала и бульдозер выставлены на слом строений и вывоз мусора на Правонабережной, 18.
Ежедневное санитарное обслуживание областного центра ведет Комбинат зеленого хозяйства. Специалисты КЗХ убирают от мусора тротуары, переходы, межквартальные проезды, скверы, подъезды к контейнерным площадкам, к пищеблокам детских садов и школ. Работает 29 единиц техники с учетом территорий города, поселков Уптар и Сокол. Это коммунальные автомобили для обработки противогололёдными материалами, техника на базе трактора «Белорус», фронтальные погрузчики, грузовые самосвалы.

Также КЗХ ведет сбор и вывоз мусора с бесхозных свалок, незаконно установленных некапитальных строений (гаражей, сараев).
На ручной уборке (участки тротуаров, скверов и лестницы, недоступные для механизированной уборки) заняты 63 человека. Специалисты ведут расчистку, подметание, скол льда, обработку противогололедными материалами.

В связи с работой дорожной техники сегодня в течение дня ограничен проезд на улице Гагарина – от улицы Якутской до проспекта Ленина. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.
В связи с работой дорожной техники сегодня в течение дня ограничен проезд на улице Гагарина – от Якутской до проспекта Ленина



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки