Желаю всем вам, милые мои землячки, понимания и бережного отношения со стороны близких, будьте любимы, здоровы и счастливы! - Оксана Бондарь


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Государственной Думы поздравляет колымчанок с Международным женским днем

Дорогие мои колымчаночки!

Сердечно поздравляю вас с чудесным весенним праздником – 8 Марта! Нехватку северного климатического тепла вам с лихвой восполнят в эти дни своим вниманием и заботой мужчины - сыновья, мужья, братья, друзья, коллеги.

Уверена, вы услышите немало прибережённых на столь праздничный случай слов восхищения, признательности, любви. Ведь 8 Марта даёт возможность представителям сильной половины человечества по-особому взглянуть на своих спутниц, оценить вашу существенную роль в создании и сохранении гармоничного семейного очага, воспитании детей и внуков, воздать должное вашей самоотдаче в профессиональной сфере, вашему умению сохранять женственность, привлекательность и обаяние вопреки немыслимой повседневной нагрузке.

Не секрет, что социальная сфера Колымы преимущественно держится на женских плечах и таких женских качествах, как доброта и терпение, чуткость и отзывчивость, сострадание и сопереживание. Примеры высокого профессионализма показывают колымчанки также в промышленной и сельскохозяйственной отраслях, науке, сфере управления, политике. Проявляют активность и в общественной работе. Конечно, мужчины гордятся вашими успехами и достижениями, верят в ваши таланты, хотя и не всегда говорят об этом.

Желаю всем вам, милые мои землячки, понимания и бережного отношения со стороны близких. Будьте любимы, здоровы и счастливы!

Оксана Бондарь, депутат Государственной Думы от Магаданской области
Желаю всем вам, милые мои землячки, понимания и бережного отношения со стороны близких, будьте любимы, здоровы и счастливы! - Оксана Бондарь



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки