Молодёжь Магаданской области сможет принять участие в проектах русского байкерского сообщества во время отдыха в Крыму


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Подростков Магаданской области могут отправить летом в Крым на отдых. Для молодёжи организуют спортивные площадки и уроки патриотизма, кроме того дети смогут попробовать себя в организации известнейшего байк-шоу страны. Это стало возможным благодаря подписанию соглашения между Правительством Магаданской области и автономной некоммерческой организацией «Русские мотоциклисты».

Мы рассматриваем контакты во многих сферах, прежде всего по вопросу отдыха наших детей в Крыму и, наверное, не только детей, дальше время покажет. Это будет не просто отдых, но и возможность поучаствовать в проектах Александра, которые он ведёт на территории Крыма. Если наши юноши и девушки будут хоть немного сопричастны к ним, то это сыграет важную роль в выборе их жизненного пути и становлении жизненной позиции.

Губернатор Магаданской области, Сергей Носов


Глава региона обратил внимание на то, что такие проекты имеют большое значение для патриотического воспитания молодёжи.

Надеюсь, что мы сможем предложить нечто особенное для магаданской молодёжи, дадим им возможность быть сопричастными к тому, что мы делаем, найти себя в технических, спортивных и творческих сферах. Сегодня мы впервые показали в Магадане фильм «Русский реактор» зрителям-подросткам. Я видел реакцию молодёжи, и она меня поразила. Столько вопросов было по поводу истории и мелких деталей в фильме, я даже не ожидал. Я понимаю, что мы уже пробудили огромный интерес к нашему байк-шоу, к его кульминационной части и смыслам, которые мы в него вложили.

Президент Российской ассоциации байкеров, Александр Залдастанов


По приглашению «Хирурга» Сергей Носов посетил вечерний просмотр «Русского реактора» и поделился мнением о фильме.

Здесь очень много и личного, и хроники истории, и субъективной оценки событий, но, на мой взгляд, очень правильной оценки. Каждый сам определяет, готов он или не готов работать для государства и для людей. Наверное, мне судьбой было уготовано не самоё легкое, но очень важное и нужное дело – работа здесь на Колыме. Мы переплавим худшее и сделаем здесь лучшее. Об этом, наверное, фильм, и об этом весь смысл того, что мы делаем и будем делать.

Губернатор Магаданской области, Сергей Носов

Молодёжь Магаданской области сможет принять участие в проектах русского байкерского сообщества во время отдыха в Крыму


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки