В Магадане предприниматель за долги лишился тяжелой техники


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Фронтальный погрузчик предпринимателя, оказывающего услуги по грузоперевозке, подвергнут аресту за долги по десяти исполнительным производствам. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Арест тяжелой техники осуществлен судебными приставами Магаданского городского отдела судебных приставов № 2 УФССП России по Магаданской области в ходе совместного рейда с представителями одного из банков, являющегося взыскателем.

Более полутора миллионов задолжал предприниматель магаданскому банку, который в свою очередь обратился в суд с иском о взыскании кредита.

На основании судебного решения в Магаданском городском отделе судебных приставов № 2 было возбуждено исполнительное производство в отношении недобросовестного заемщика. Помимо этого, на исполнении находились еще несколько исполнительных производств о взыскании налоговых платежей и штрафов ГИБДД. Общая сумма задолженности предпринимателя составила 1,7 млн. рублей.

Для совершения исполнительных действий судебные приставы и представитель взыскателя выехали на место осуществления предпринимательской деятельности должника и обратили взыскание на фронтальный одноковшовый погрузчик «Liujong» ZI50CN. Предварительная оценка арестованного имущества составила 2 миллиона рублей.

Кроме того, к должнику применили и иные меры принудительного воздействия — запрет на регистрационные действия в отношении автотранспорта и двух нежилых помещений, находящихся у него в собственности.

В ближайшее время арестованное имущество будет передано в ТУ Росимущества на реализацию. Однако у должника имеется возможность вернуть свое имущество путем оплаты задолженности по исполнительным производствам в полном объеме в установленный законом срок.
В Магадане предприниматель за долги лишился тяжелой техники



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки