На внеочередном заседании Магаданской городской Думы принято решение о внесении изменений в бюджет муниципалитета


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр города Юрий Гришан принял участие в работе заседания

На рассмотрение депутатов был представлен один вопрос «О внесении изменений в решение Магаданской городской Думы от 26 декабря 2018 года № 193-Д «О бюджете муниципального образования «Город Магадан» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

С докладом перед нормотворцами выступила руководитель комитета по финансам мэрии Магадана Ольга Климова. «Представленный проект решения разработан в связи с уточнением объёма собственных доходов, увеличением безвозмездных поступлений от других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и изменением остатков средств на счетах по учёту средств бюджетов, в соответствии с нормативными документами РФ. Принятие данного решения не повлечёт необходимости внесения изменений или отмены действующих нормативно-правовых актов Магаданской городской думы», – сообщила она.

В работе заседания принял участие глава города Магадана Юрий Гришан. «Министерство строительства подписало соглашение, деньги выделены, подписано техническое задание с правительством Магаданской области, но проектировщиками после расчетов в проект была заложена большая сумма. Были включены очистные сооружения, ливневые канализации и другие элементы благоустройства – в результате сумма расходов увеличена, - пояснил глава муниципалитета. - Сейчас мы занимаемся подготовкой дополнительного соглашения, которое будет в ближайшее время направлено на согласование губернатору Магаданской области. Пользуясь случаем, благодарю депутатов за оперативную работу».

По итогам заседания депутаты единогласно утвердили изменения в бюджете Магадана на 2019 год. В целом сумма доходов городской казны увеличилась на 120 млн. 69 тысяч рублей. Из них 20 млн. - доходы от реализации имущества, продажи земельных участков, арендная плата. 100 млн. рублей – дотация на реализацию проекта строительства парка «Маяк» в рамках создания комфортной городской среды в городах – победителях Всероссийского конкурса лучших проектов благоустройства.
На внеочередном заседании Магаданской городской Думы принято решение о внесении изменений в бюджет муниципалитета



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки