Субботняя поликлиника готовится отметить свое двухлетие


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Идею выделить один из выходных дней для приема пациентов в областной консультативной поликлинике магаданцы высказывали много лет.

Просьбы были связаны с тем, что у многих рабочий график не позволяет обратиться к врачу в будни, а кто-то хочет сразу попасть на прием к областному специалисту, были и такие, для кого важным оказалась анонимность визита к врачу, а в выходной день в коридорах поликлиники людей гораздо меньше.

Как рассказала заведующая областной консультативной поликлиникой Александра Крицкая, за два года на субботнем приеме побывали сотни жителей Колымы и ее столицы. «Несмотря на то, что в выходной день врачи консультируют платно, люди к нам идут активно, - говорит она. – Наибольшей популярностью пользуются эндокринолог, кардиолог, невролог, нейрохирург, офтальмолог, ортопед, уролог, гастроэнтеролог. Признаться, когда мы только открывались, мы опасались, что понапрасну потревожим и без того загруженных специалистов в их законный выходной. Однако расписание на субботу, как правило, оказывается заполненным. Привлекает и то, что в этот же день можно сделать ФГДС, ультразвуковое и другие исследования или получить консультацию врача другой специальности. Напоминаем наш номер - 608827».
Субботняя поликлиника готовится отметить свое двухлетие



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки