Мужеству воинов, с честью выполняющих свой долг, посвящен этот праздник,- Эдуард Козлов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Секретарь регионального отделения Партии, руководитель фракции «Единая Россия» в заксобрании Колымы Эдуард Козлов поздравил земляков с Днем защитника Отечества

Уважаемые колымчане, дорогие земляки! Примите поздравления с Днем защитника Отечества!

Мужеству воинов, с честью выполняющих свой долг, посвящен этот праздник, чувству ответственности каждого из нас за судьбу своей страны, за безопасность родного дома и близких.

В этот праздник мы, прежде всего, чествуем и благодарим тех, для кого защита Отечества является делом самым, что ни на есть будничным: профессиональных военнослужащих, которые каждый день своей жизни посвящают выполнению столь высокой и ответственной миссии.

Мы благодарим ветеранов и тружеников тыла и гордимся вами. На вашем примере воспитываем своих детей. Ваша жизнь, трудная, сопряженная с болью и лишениями, является образцом патриотизма, самоотверженности, несгибаемости и подлинного мужества. Спасибо и за то, что этот праздник мы отмечаем в мирное время, в свободной, сильной и независимой стране.

Мои поздравления и молодежи, и участникам боевых действий во благо Родины, независимо от времени и места сражений, будь то Афганистан, Чечня, Южная Осетия или Сирия.

Я желаю всем, кто встречает праздник на посту, и впредь надежно оберегать спокойную жизнь сограждан, защищая свободу, независимость и национальные интересы Российской Федерации!

Сердечные поздравления Вашим родным и близким – всем, кто любит и ждет вас с боевых дежурств и дальних походов, кто бережет тепло в ваших семьях!

Пусть под мирным небом нашей страны каждый житель достойно трудится, обеспечивая экономический рост и решение социальных задач, содействуя дальнейшему процветанию государства. С праздником!

Заместитель председателя Магаданской областной Думы Э.Ю. Козлов.
Мужеству воинов, с честью выполняющих свой долг, посвящен этот праздник,- Эдуард Козлов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки