Магаданская команда КВН «Велосипед» уверенно прокладывает себе дорогу на телевидение


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По итогам 30-го Международного фестиваля в Сочи получено приглашение в состав Первой лиги

С 12 по 25 января в Сочи проходил 30-й Международном фестиваль КВН, в котором приняла участие магаданская сборная «Велосипед». Это значимое мероприятие в судьбе каждой команды.

Фестиваль проходил в несколько туров: выступление команд Высшей лиги и Премьер-лиги, конкурсный просмотр участников, Школа КВН, конкурс корпоративных ведущих и другие проекты. В заключении лучшие коллективы выступили на гала-концерте «КиВиНа» и получили заветные путевки в телевизионные лиги.

Команда «Велосипед» с каждым годом набирается всё больше опыта и наращивает обороты. В этом году им покорилась ещё одна квновская ступенька – в результате успешного выступления они получили приглашение в Первую телевизионную лигу города Казань. Это большой успех, ведь в фестивале принимали участие порядка 600 команд из разных городов мира.

Данная лига появилась в 1993 году в Воронеже и является третьей по статусу. Основная её задача – подготовка команд к участию в Высшей лиге. Чемпион автоматически становится участником следующего сезона Высшей лиги. За эти годы она несколько раз меняла прописку: Воронеж - Казань - Рязань - снова Казань - Тюмень - Санкт-Петербург.

Школу этой лиги в свое время прошли такие команды, как «Махачкалинские бродяги», «Ворошиловские стрелки», «Владикавказские спасатели», «Криворожская шпана», «Запорожский медицинский» (последние две команды так сдружились в Первой лиге, что объединились в команду «Транзит»), «Харьковские менты» и знаменитые сейчас «Так-то», «Русская дорога», «Плюшки имени Ярослава мудрого». О пользе и уровне Первой лиги говорит хотя бы тот факт, что все финалисты 2000 года Высшей лиги – «Новые армяне», «БГУ» и сборная Санкт-Петербурга - начинали свой путь именно с Первой лиги. Впрочем, не только они.

Для команды «Велосипед» – это последний рубеж перед появлением на Первом канале. В марте этого года пройдёт 4 игры 1/8 финала. Магаданским ребятам предстоит продемонстрировать свой юмор и талант 19 марта.
Магаданская команда КВН «Велосипед» уверенно прокладывает себе дорогу на телевидение



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки