Исторические приключения, детективы и фантастика – создай свое уникальное произведение о любимом городе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В областном центре продолжается литературный конкурс «Я расскажу тебе о Магадане»

В 2019 году Магадан празднует 90 лет со дня основания и 80 лет с момента присвоения статуса города. В июне-июле запланированы основные юбилейные торжества. Однако уже сейчас идут активные работы по подготовке праздника.
В преддверии торжества мэрия города объявляет открытый литературный конкурс «Я расскажу тебе о Магадане». Мероприятие проводится в целях активизации творческого потенциала жителей города, создания условий для самореализации, а также привлечения и развития интереса горожан к созданию прозаических и стихотворных произведений малых форм.

Конкурс проводится в двух возрастных группах: от 7 до 18 лет; от 18 лет и старше.

Принимаются прозаические и стихотворные произведения малых форм, которые не публиковались ранее (рассказы, новеллы, миниатюры - до 15 000 печатных знаков с пробелами) в любом жанре: исторические приключения, детективы, фэнтези и фантастика, романтическая и мистическая новелла, стихотворение, поэма.

При оценке представленных материалов учитываются следующие критерии: содержание, глубина раскрытия темы, творческий подход, использование архивных материалов, художественное исполнение и оригинальность написания.
Для участия автору необходимо направить заявку в произвольной форме с указанием Ф.И.О., года рождения, точного адреса проживания и контактного телефона (согласно приложению № 1 к Положению), работу на электронный адрес: meriya2@magadangorod.ru в срок до 15 апреля 2019 года с указанием в качестве темы названия конкурса либо в распечатанном виде (на листе бумаги формата не более А4) в мэрию города Магадана по адресу: г. Магадан, пл. Горького,1 , каб. 105, тел. 62-55-48. Также автор соглашается на обработку персональных данных.

Итоги конкурса будут подведены в срок до 30 апреля. Награждение пройдёт в дни празднования юбилея города Магадана. Подробнее с положением о конкурсе и требованиями к оформлению материалов можно ознакомиться на сайте magadangorod.ru в разделе «Мэрия информирует» http://www.magadangorod.ru/info/35985-polozhenie-o-provedenii-otkrytogo-gorodskogo-literaturnogo-konkursa-posvyaschennogo-prazdnovaniyu-90-letiya-osnovaniya-magadana-i-80-letiya-s-momenta-prisvoeniya-statusa-goroda-ya-rasskazhu-.html
Исторические приключения, детективы и фантастика – создай свое уникальное произведение о любимом городе



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки