Более ста работ прислали горожане на конкурс слогана, посвященного юбилею Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В творческом состязании приняли участие 20 человек

В областном центре идет активная подготовка к большим торжествам, посвящённым сразу двум юбилейным датам – 90-летию со дня основания Магадана и 80-летию с момента наречения его городом. Для привлечения горожан к мероприятиям подведомственными учреждениями мэрии проводятся различные творческие конкурсы и мероприятия.

Одним из первых стартовал конкурс на создание слогана, организованный управлением по информационной политике. Принимались лозунги, девизы, содержащие сжатую, легко воспринимаемую, эффектную формулировку информации о родном городе, его традициях и обычаях. Прием заявок проходил с начала декабря до 1 февраля 2019 года.

Всего на конкурс была представлена 101 творческая работа от 20 человек. Члены жюри рассматривали каждый слоган. Отрадно отметить, что в конкурсе приняли участие и совсем юные горожане. Так, например, пятиклассник Данил Бушуев представил такие слоганы, как «Магадан – история, написанная судьбами людей!», «Магадан – прошлое чтит, современным гордится».

По мнению организаторов, участники подошли к заданию очень творчески. Некоторые девизы сопровождали красочные презентации, были представлено очень много стихотворных вариантов. Как отметила конкурсная комиссия, все тексты объединяет искренняя любовь к Магадану, осознания его уникальности, красоты.

В ходе совещания было решено поощрить каждого участника конкурса. Награждение состоится в дни празднования юбилея города.
Мэрия Магадана благодарит магаданцев за участие в конкурсе слоганов и приглашает заявить о себе и в других интересных творческих проектах. УИП в преддверии юбилеев также объявлены литературный и конкурс видеороликов. Заявки принимаются до 15 апреля. С положениями можно ознакомиться на официальном сайте мэрии Магадана в разделе «Мэрия информирует».
Более ста работ прислали горожане на конкурс слогана, посвященного юбилею Магадана



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки