Магаданка заплатит вдвойне за неуплату штрафа


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Неуплата административного штрафа обернулась для магаданки удвоением ранее присужденной суммы.

В сентябре 2018 года 23-летняя жительница колымской столицы совершила административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ, употребив наркотическое средство без назначения врача. По этой причине в отношении нее сотрудниками правоохранительных органов был составлен и направлен в суд административный протокол. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Суд при рассмотрении дела назначил нарушительнице наказание в виде административного штрафа в размере 4 000 рублей.

Оплату штрафа в установленный законом 60-дневный срок девушка проигнорировала, в связи с чем в отношении нее в Магаданском городском отделе судебных приставов № 2 УФССП России по Магаданской области возбуждено исполнительное производство, а затем и составлен протокол за неисполнение судебного решения.

В судебном заседании должницу признали виновной в совершении правонарушения по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ за уклонение от исполнения решения суда. Ей назначено наказание в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа.

Теперь нарушительница обязана оплатить ранее назначенный штраф в размере 4 000 руб. и еще 8 000 руб. за его неуплату. В противном случае, к ней могут быть применены более строгие меры вплоть до административного ареста на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.
Магаданка заплатит вдвойне за неуплату штрафа



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки