350 земляков обратились в минувшем году к Сергею Иваницкому


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в заксобрании Сергей Иваницкий рассказал о своей деятельности в минувшем году. Помимо вопросов законотворчества и взаимодействия с избирателями, парламентарий участвует в работе различных совещательных органов и урегулировании внутренних спорных ситуаций в депутатском корпусе.

Активно пользуясь правом участия в заседаниях всех профильных комитетов заксобрания как представитель малочисленной фракции, Сергей Иваницкий обсуждает с коллегами абсолютно все поступающие законопроекты. Свое мнение он выражает при рассмотрении социально чувствительных и резонансных вопросов, информации в рамках парламентского контроля. Кроме того, депутат возглавляет комиссии Магаданской областной Думы по регламенту и депутатской этике, по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих Магаданской области, замещающих должности государственной гражданской службы в аппарате заксобрания, и урегулированию конфликта интересов.

В 2018 году состоялось 3 заседания комиссии по регламенту и депутатской этике, 2 заседания, на которых требовалось урегулировать конфликт интересов, а также 8 заседаний комиссии по контролю достоверности сведений о доходах расходах депутатов Магаданской областной Думы. Как отмечает Сергей Иваницкий, с каждым годом качество подготовки депутатских финансовых отчетов возрастает, и в них выявляют не грубые ошибки, а мелкие недочеты.

Активно работает Сергей Иваницкий и в совещательных органах при губернаторе Магаданской области. В частности, входит в состав трех Советов: Координационного совета по организации доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление населению социальных услуг; Экологического совета при правительстве Магаданской области; Областного совета по развитию туризма.

Приемы граждан депутат проводит в Ягоднинском, Сусуманском и Северо-Эвенском городских округах, Магадане и поселке Сокол. С избирателями работают 8 помощников парламентария, пять из которых трудятся на общественных началах. В 2018 году с проблемами, вопросами и предложениями к Сергею Иваницкому обратилось около 350 земляков. Депутат по каждому обращению делал запросы в соответствующие органы, консультировал обратившихся, встречался по проблемных вопросам с представителями органов власти.
350 земляков обратились в минувшем году к Сергею Иваницкому



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки